ЦЕНТР ДИТЯЧОЇ ТА ЮНАЦЬКОЇ ТВОРЧОСТІ ТЕРНІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ

«Кодокан»

19 лип. 2018
Воспитанники Центра детского творчества-юнные дзюдоисты, продолжают пополняют спортивную «копилку» города медалями Всеукраинского уровня.

02 июня в городе Одесса проходил открытый Всеукраинский турнир «Кодокан», посвященный Дню защиты детей, где Щетинин Давид в упорнейшей борьбе сумел занять III место.
09 июня в городе Одесса проходил открытый Всеукраинский турнир «Европа», на который приехало более 600 участников со всех регионов Украины. Также из Молдовы, Белорусии, Азербайджана и США.
Юнные дзюдоисты ЦДТ, под руководством Зиновьева В.Г., также приняли участие и достойно выступили на этих соревнованиях: Зиновьев Евгений и Савин Руслан виграли по несколько схваток, но к сожалению уступили сильнейшим в борьбе за медаль. Уверенно и красиво боролся Керносенко Лев, сумел завоевать бронзовую медаль. Евнухов Артем, уверенно побеждая противников, в финале уступил и завоевал только серебряную медаль. Мишанов Максим, украсил турнир своим выступлением, в упорнейшей борьбе, проявляя оргомную волю к победе, демонстрируя красивые броски, виграв 5 схваток, в финале встретился со спортсменом из Белоруссии. В равной, упорной и долгой схватке, четким уверенным броском, победил! Максим был награжден огромным «европейским» кубком и золотой медалью.